importante accademia Linea di metallo aste lampadari cucciolo chiamata Nave da guerra
Lampadario vintage industriale con aste rigide nero e oro opaco economico
Coppia di lampadari ad otto luci in metallo dorato con gocce in cristalli, altezza 100 cm, XX secolo. - Asta ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI - Aste Pirone
Sospensione con asta metallica nera - Sagitta | KosiLuce.it
Coppia di lampadari, anni '50, in vetro di Murano, - Asta BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Lampadario in vetro e cristallo - Asta Asta a Tempo - Arredamento, Argenti, Porcellane Meissen, Miscellanea e Lampadari - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Gaetano Sciolari - Lampadario vintage anni '70 (1) - Lampadari Design - Aste | auctionlab
Lampadario Aste Metallo Ottone 8 Luci Gradoli Eglo
157. Coppia di lampadari in vetro incolore, Murano, XIX secolo – Bolli&Romiti
COPPIA DI LAMPADARI, MURANO, SECOLO XX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
COPPIA DI LAMPADARI, PROBABILMENTE VENINI ANNI '40 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Lampadario rettangolare design in cristallo di pregio: Riflessi 7210-S
Asta rigida dorata per lampadari a sospensione 50cm Ø10mm con doppio dado | Atturio Store
Lampadario Piemonte, sec. XIX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Casa Padrino lampadario di lusso bronzo Ø 90 x A. 61 cm - Lampadario rotondo in metallo con eleganti aste in vetro - Lampadario per Hotel e Ristoranti | Casa Padrino
Lampadario in vetro di Murano colorato - Asta Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano della famiglia Pederzani Bonicelli, da una residenza emiliana e da committenze private - I - Casa
Lampadari 12 luci asta di alluminio PORTATO Scale a spirale a soffitto a disco rotondo Scale a spirale Lunghe luci a sospensione per Duplex Rotating Steircase Soggiorno (Colore : Gold) : Amazon.it: Illuminazione
Coppia di lampadari - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Monumentale lampadario in vetro soffiato, Murano XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
MANIFATTURA ITALIANA : Lampadario anni 50 - Asta ASTA 257 DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Biluce Segmenti Lampadario LED con tre barre in alluminio bianco incrociate, disponibile luce calda e naturale Lampada LED linea
VENINI : Lampadario - Asta ASTA 264 - DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di lampadari - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
Asta 580 / Lotto n° 1688| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Max Ingrand - Raro lampadario 1950 ca. | Design e Arti Decorative | Finarte, casa d'aste
BAROVIER & TOSO : Lampadario - Asta ASTA 275 - VETRI DI MURANO E CERAMICHE - Associazione Nazionale - Case d'
Lampadario a mongolfiera - Asta Asta a Tempo - Arredamento, Argenti, Porcellane Meissen, Miscellanea e Lampadari - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma